задумалась о приобретении ультразвукового аппарата для чистки лица. стоит покупать, или это лишняя трата? как думаете? может у кого есть?
Мне нравится. На счёт эффекта точно не могу ответить, но когда делаю чистку, то вижу как в состав для распаривания или алоэ гель выходит грязь с лица (хотя лицо помыли и сделали сраб/ пиллинг) и это впечатляющее зрелище
0
19.07.2022
Ответить
Есть смысл. Очень хорошо можно и дома. Как дипломированный косметик-эстетист комментирую. Gezatone 25кГц берите. Но чтобы функций наоборот поменьше. Вам же нужна УЗ лопатка. А обратной стороной прекрасный массаж ею делать. Более и не нужно.
0
19.07.2022
Ответить
А вы делали в салонах? Был эффект какой-то? Я вообще не увидела никакого..
0
19.07.2022
Ответить
Есть, пользуюсь несколько лет, все устраивает. Фирма Гезатон.
0
19.07.2022
Ответить