Войти
Виктория
Вячеслав, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нужна помощь.

Анна
Вероника, 6 лет 10 месяцев Москва

Для доченьки разные марки пробовала. Мне кажется, у Хаггис самый нейтральный запах. Мы с подгузов перешли уже давно на трусики. Качество отменное. Мягкие внутри, сидят даже на нашей кругленькой попе отлично и не съезжают. А сейчас их обновили, так они еще и тоньше в два раза стали.

0
19.07.2022
Ксения
Даша, 8 лет 9 месяцев Ижевск

Плюсуюсь за хаггис. Обновленные вообще огонь. Тоненькие стали, для жары идеально. И даже когда наполненные, не пахнут. А кожа дышит, там поры в материале есть.

0
19.07.2022
Мария
Ярослав, 7 лет Новосибирск

вот-вот. Я сама аллергик и точно с ароматизатором не возьму. Могу из опыта рекомендовать хаггис элит софт. Они без отдушки и отличного качества. Мы уже трусики носим.

0
19.07.2022
Чистка лица

Похожие записи