идея не моя но так как я люблю - быстро и просто:
часть теста для блинов,чуть чуть отливаем и добавляем какао и из шприца рисуем)))


вот и все))))
идея не моя но так как я люблю - быстро и просто:
часть теста для блинов,чуть чуть отливаем и добавляем какао и из шприца рисуем)))


вот и все))))