Войти

зуб мудрости....на кой чёрт...

Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

Танюш, и волосы лезут и ногти ломаются, и зубы рушатся...так я уже давно не кормлю и всё никак не востанавлюсь...может кальция витаминок попить...

0
21.11.2015

пила элевит...может повторить (((

0
21.11.2015
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

Я сейчас начала пить Перфектил , в аптеке провизор адекватный (доверяю ей) сказала, что другое в моём случае не поможет...))но дорогой сволочь...(((


0
21.11.2015
Татьяна
Маргарита, 13 лет 1 месяц Москва

К стоматологу раз в год обязательно, а то вот так бывает(. Я тьфу-тьфу от четырех уже избавилась, вот еще два выросли не так давно, я в ужасе (врач тоже, но сказал, что это такой редкий случай).

0
21.11.2015

я хожу примерно раз в год, на приём записана в следующую среду, но зуб не дождался (((( хотя конечно надо было раньше,месяц назад а то и больше ЛОР поставил диагноз (((( еще два зуба!!!??? мудрая СОва))))

0
21.11.2015
год моей группе в вк, или гордости пост))) Стала Мега сентименьальная

Похожие записи