Я вообще то всегда ревела на трогательных моментах фильмов и книг, умилялась деткам,но тут...хоть не ходи на праздники в детский сад.
Был день матери в саду, я боролась со слезами весь праздник,при чем и на трогательных моментах, типа притчи о том как Бог говорит ребенку что у него на земле будет ангел и звать его буду мама(пишу и слёзы наворчиваются), но и на смешных - была чудесная русская пляска, так я чуть не ревела от того как малыши выросли на наших глаза и вон как теперь выплясывают.....
ужас, реву когда слышу песни типа Я ты он она ( на куплете - над тобою солнце светит..) конечно же когда слышу песню мамонтенка....стыдно ужас....