Войти

Стала Мега сентименьальная

Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

И я такая же стала...с моей профессией давно всё должно атрофироваться...или декрет влияет или возраст...старею...)))

0
27.11.2015

а кто ты по профессии?

0
28.11.2015
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

м\с гинекологии...


0
28.11.2015
ღNewMumღ
Любимая девочка, 16 лет 7 месяцевМалюточка, 13 лет 11 месяцев Белгород

И я((( Предпоследний раз ходила на утренник ко дню России, так специально таблетку пустырника выпила. Не помогло(( Сидела, боролась со слезами, бледнела-краснела.В конце ужасно заболела голова. В последний раз - села сзади и специально отвлекалась: на других детей смотрела, в тел., думала о своем. Ну...всплакнула только раз))))) Как мне надоела эта чувствительность(((

0
27.11.2015

мне тоже надоело,просто уже на пустом месте,я тоже и в телефоне пытаюсь сидеть и просто в сторону смотрю..а все равно....

0
28.11.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

И я, причем с каждым годом после родов это усиливается. Не знаю ,что это такое. Но я тоже вечно плачу на утренниках и песнях и т.п.

0
27.11.2015

да, я тоже заметила с каждым годом все хуже))

0
28.11.2015
Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород

я такая же(((((((((((

0
27.11.2015
зуб мудрости....на кой чёрт... ФМ о крошечных милых подарочках

Похожие записи