Вечра пришла нам классная игруха. Вот сайт

мой отзыв для обновленного сайта банды ( у них сейчас конкурс отзывов проходит как раз ): Вчера к нам пришла игра Турбосчёт. Играем без отрыва и уже могу дать ей оценку. Моя шестилетняя дочь с трудом выполняет всякие манипуляции с числами (она больше тяготеет к творчеству): по долгу считает на пальцах, даже плюс один порой думает. Да, вот так нам не весело. А в детсаду уже дают задания, и в том числе,конечно, на счёт. Выполняем их без радости, мягко говоря. А тут -не задание, а игра! Считать надо не для тетрадки, а ради победы! Это же весело!!! Дочка очень ловко справляется с игрой,сначала проговаривали задание вслух (ежей больше чем птиц), теперь ( а прошёл всего день, на минуточку) договорились всё делать в уме. Еще не все удается, большое количество зверей считает, тыкая пальчиком, либо просто визуально понимает что тех-то больше тех, но пресловутый "плюс один" уже ловко считает, а дальше, я уверена, будет считать всё. Спасибо, банда. Мы теперь ваши клиенты))) И пару слов о качестве материала. Достаточно плотные карты, младший сынок уже гнул их пару раз, они выдержали натиск. Понятная инструкция, компактная упаковка - это особо радует,а то бывают коробки огроменные у некоторых производителей. И, что опять актуально при наличии малыша, можно потерять пару карточек и всё равно играть. И конечно приятно,что есть турбосчёт-форсаж, дополняющий эту игру. Как же всё у вас толково,ребята!! Респект))
по секрету - мы брали игры на сайте Жени Кац, там урбосчет был дешевле на 50 р )))