Очень мне понравилась идея валяных новогодних шариков( я уже писала о ней) и вот наделала прям кучку шариков,будем с Евой декорировать. ...но ночью....... на МЕНЯ одну нашло вдохновение.....итог: мой скромный шарик. Вообще шерсть - такой зимний материал, она - сама снег и в то же время,тепло и уют))

подарю одной маме, я её фея в ОП)))
а вот так их валяла по-мокрому)))
