хочу свалять прям хоршую брошь,зверька и еще брошь - тучку,но пока тренируюсь. Сваляла Еве колечко и брошь, брошь маловата, а колечко большевато (именно ёлочка)))) ну я же только учусь)))
деть доволен.И в процессе съемки колечка получились мне кажется, милые Евины портреты)))


