Сашка творит...неет,он вытворяет!! В общем отныне,если он требует чего-то,то вынь и положь,иначе орать будет и выгибать ножки как кузнечик практически,а на улице....ооо катались на горке,там было много деток и нужно было ждать очереди,так он такой крик поднял, стала его уносить от горки,чтобы дети могли кататься. Так он стал тааак выгибаться,реально дугой,как спина так гнется,еле удержала,страсть. А сегодня пошёл за каким то котом, в итоге полез за ним на четвереньках под елку,по грязи, товарищи,ну да ладно..но чуть не напоролся на ветку,и на мои доводы среагировал опять же выгибанием и не человечьим криком. Он спокойной мальчик, и таких криков я вообще от него не слышала... я понимаю,что не мог он вечно быть прекрасным и послушным..но..мне не весело((( а домой пришел, пришли переодевать грязно-мокрые вещи,улыбается,болтает, не узнать))
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Белгород
вот так да!!!
Мама девочки (11 лет)
Это кризис года)))У нас тоже самое.Еще на пол падает.Надо просто пережить это.
0
21.12.2015
Ответить