Войти

кусочки праздничного настроения в одном посте

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород
Классно..))) Мы ёлку ещё не ставили..вчера брат из гаража искусственную привёз...Сегодня- завтра соберусь силами и наряжу....Настроение ну никак не новогоднее..((( С мелкой на утренник ко мне на работу сходили...плясала, ёлку разобрать пыталась...думала испугается..не...всё прошло успешно...)) В среду ходили на фотосет...Весь час пытались поймать анино лицо, а не не пятую точку в кадр...Сомневаюсь, что это получилось...Хотя фоторгаф успокоила ..пару фоток будет...))
0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
будет, у них техника какая, где то да поймал лицо
0
28.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород
Ёлка стоит...настроения всё равно нет..((( Будем ждать фоток...)) Надо будет хоть один пост с фотками сделать...))
0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
дааааа!!! надо!!!))) а то интересно же,что вы да как вы)))
0
28.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород
Я в "одноклассники" никак альбом с моря не сделаю...Женина родня с Иркутска уже и не надеется..
0
28.12.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
С наступающим!)
0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
0
28.12.2015
вот так да!!! про фей

Похожие записи