я помню как в дестве мы играли с мамой, я просто обожала кушать яичницу, потому что ее мы кушали "как в ресторане" с нодом и влкой, мы салились за стол, дердали спинки, кушали с приборами и разговаривали как в 18 веке. ну сначала когда я была маленькой коненчо разговарила как мама, а так подражала. вот и сейчас с птенчиком управляться с такими прибором как столовый нож мы уимся на яичнице)))


очень нелегко нажимать и разрезать лишь кончиком ножа, и придерживать вилкой, но птичка уже стала лучше справляться, и теперь когда кушаем яичко обязательно требует еще прибор))))
ну что ж, надо бы самой подучить правила этикета за столом, на яичнице мы не собираемся останавливаться))))