В детстве как и все наверное посещала много всяких кружков(гимнастику,рисование,хор,много лет тэквондо)но увлечением стал компьютер. Как выяснила что и красивые девочки,получающие высшее образование могут быть геймерами и задротами в свободное от реальной жизни время=) World of warcraft...интересное время провождение вечерами и потрясающее разнообразие собеседников,совершенно разных соц.слоев!Стыдно признаться,но даже сейчас,бросив вов год назад,скучаю...толи по самой игре,толи по свободному времени)Это увлечение внесло большой вклад - я начала разбираться во всём что связанно с компами,мне стало это серьёзно интересно) Самое главное что вов подарил мне настоящих друзей и...мужа!=)
Прикольно)) У нас с мужем есть общее увлечение в виде браузерной игры)) Он, конечно, шарит круче моего, я так - сильно не вникаю, однако же играть мы начали примерно в то же время, что и жить вместе)) Уже третий год пошел))) Познакомились, правда, в реале) Вот и думаю - чем больше живот, тем меньше меня интересует игра, но все-равно что-то заставляет меня снова и снова туда заходить. Муж ссмеется - скоро мамкой стану, а все в игрушки играю)))) (Игра называется Ботва)
0
24.11.2011
Ответить