вес 9170
рост 75 см
делаем все но еще не ходим, стоим без опоры по секунд 10,шагаем вдоль дивана(кровати и всего за что можно схватится). В коляске так и не ездием,правда вчера был подвиг 45 минут в ней просидели)
кушаем мало и плохо, с боем просто.Кашу раньше ели по 200,теперь дай Бог 140 скушать, новые продукты не любит. Нравятся ягоды и фрукты но только в настоящем виде(погрызть)
7 зубов.
говорим баба (чаще всего),папа, и когда плачем или ктото нас обижает мама, протягиваем ручку и сжимаем расжимаем пальчики (в виде "дай"), любим пугать кисок (сразу орем что есть мочи и они убегают).