Войти
Мама троих (10 месяцев, 2 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

10 месяцев

Мама девочки (14 лет) Черноголовка

молодцы какие))) а то что не ест это нормально, у них это бывает в опрнделенный периуд, мы в 8 месяцев мало кушали в 11 опять начали кушать хорошо

0
08.07.2012
Девочки подскажите пожалуйста!творог в йогуртнице первые работы)

Похожие записи