
Открытку мастерили с Тимой для бабушки. Пластилин на цветном картоне.



Эти открытки тоже мастерили с Тимой, наклейки взяли из детского журнала "Винни и его друзья".

Заяц - выбегаец был куплен в магазине "Красный куб".

Распечатала на принтере и обвела гелевой ручкой, люблю сама печатать открытки




Повсюду заячья и птичья тема...

