

Мое настроение в этих снимках. Цвет ноября - это серебристый серый, шоколадный, зеленый еловый. Предзимье. Уют дома. На улице еле видимый пар изо рта в сыром холоде, жухлые листья, рубиновые кисти чернеющей местами рябины.Ожидание снега, как в детстве. В сумерках далекие огни в окнах, зеленые и желтые лампы чужих кухонь, искрящиеся через занавески фары машин. Старый фильм по телевизору, шуршание фольги и хруст шоколадной плитки. Длинные вечера. Все это ноябрь. Строгий, вдруг внезапно холодный, но с неизменно согревающей чашкой какао.


