Войти

InstaNovember

Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Февраль... а вообще похоже), даже текст)), не глядя).


0
12.11.2013

Февраль? Без снега?? Хотя у вас уже теплее, видимо...

0
12.11.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

У нас со снегом очень туго)). Хотя бывает. Иногда). Для меня ноябрь и февраль очень похожи, по настроению.


0
12.11.2013

Про московский февраль хорошо Пастернак написал. Ноябрь - сухой, февраль - очень мокрый.. хотя в марте еще заморозки сильные бывают.

0
12.11.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

У нас февраль обычно очень морозный, в ноябре тоже случается. И снег может быть вдруг в ноябре и в феврале, а может и не быть. И всё-таки они похожи. Вот и на твоих фотографиях.. для меня шоколад, коричневое и шишки - это февраль, а ноябрь - ветки, травинки и цветные шарфы, серое.

А общее - тишина, вечерний свет и крики птиц.
0
13.11.2013
Осенние инста фото Пятничное весеннее

Похожие записи