У нас будет доченька!!!! Машенька!!! :)) (как и предпологали) папа счастлив:)))



Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это здорово!!!
и мы с Владиком ждем Машеньку, подружку!!!
И мы Машеньку ждём!!!! Пока в душе, и по предчуствиям))) 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
всю жизнь мечтала о девочке, но получаются одни защитники