Интересно, это обычные треники или что то бОльшее? 36+5. Два дня живот тянет ноет, как при месячных, даже во сне чувствую этот дискомфорт. Такого раньше небыло. Позавчера розовые сопливые выделения были в небольшом количестве. Два дня очищается кишечник, хотя всю Б мучаюсь запором. Иногда покалывает внутри прям. Сегодня после уборки с вечера каменеет живот в час по 5-8 раз по 20 сек, приняла ванну- не помогло. Выпила ношпу, все равно схватывает. Обычные треники?