Помогите определиться где заключать контракт на роды. Что для вас было решающим при выборе роддома? В планах только индивидуальный врач, без акушерки и прочего. Выбирать врача буду, когда определюсь с рд. Показаний для КС пока нет, главное, чтоб не топили за ЕР даже при возникновении рисков для здоровья плода. Да и в целом, за бережное отношение к здоровью пациентов.