Всем привет. Мы 2 недели назад лежали в больнице с желтушкой, билирубин был 290, упал до 145 и нас выписали домой. Мы на ИВ, но были сильные запоры. 2 дня назад заметила, что малыш опять пожелтел, а глазки в уголочках только. Может это быть связано с запорами? Кстати, со вчерашнего дня запоры пропали, малыш уже сходил по большому 6 раз, стул желтый, как и был до ИВ. Завтра идём к врачу, хочу взять направление на сдачу билирубина... не хочется опять в больнице лежать. У кого было такое?