Цикл 25-26 дней, сегодня 25 ДЦ, болит и покалывает грудь, температура тела 37,1, вчера утром тест был пустой. Пока предвестников м нет, за день до них грудь всегда уменьшает и перестает болеть, по календарю м завтра. Надежда угасает, думаю вчерашний тест бы показал // если бы беременность была. Было у кого-то что тест не показывал до задержки?