Есть кисломолочная агуша 1, мой сын ест ее мало. В наличии 6 пачек до 7.09.14; 4 пачки до 11.09.14, и будут еще, пойду получать 12.09, 18.09, и 26.09. Если кому-то нужно, приезжайте забирайте. М. Беляево + 10 мин. пешком
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)
Москва
Агуша Кисломолочная 1, м. Беляево Все предварительно разобрали))
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Доброе утро Дд......Можно подъехать к вам как получите 12 кисломолочку....мой сынок очень любит. спасибо заранее
0
05.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Доброе утро, Елена.
Приезжайте конечно)
0
05.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Просто до 11 нам пока отдали и хватит....спасибо
0
05.09.2014
Ответить