Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Москва

Агуша Кисломолочная 1, м. Беляево Все предварительно разобрали))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Доброе утро Дд......Можно подъехать к вам как получите 12 кисломолочку....мой сынок очень любит. спасибо заранее

0
05.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Доброе утро, Елена.

Приезжайте конечно)

0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Когда можно будет заехать 12 или 13.адрес скиньте пожалуйста или тел.. чтоб с вами связаться...спасибо

0
05.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ЛС

0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Просто до 11 нам пока отдали и хватит....спасибо

0
05.09.2014
Экстракт водяного перца, м. Беляево Сумка. м. Беляево Москва Отдала

Похожие записи