Девочки, всем привет!! Я - Наташа, вместе с вами достаточно давно, но пишу только сейчас. Нашему малышу 23 недельки, мы с мужем очень любим его и ждём. На втором УЗИ врач сказал, что у нас мальчуган и самое главное,что сним всё хорошо, мы счастливы!! Принимайте в свою компанию

И у нас мальчик!