Войти
Nata
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Рада познакомиться))

Helga
Ксюша, 14 лет 5 месяцев Арзамас
такая же проблема, когда начинать всё запасать, родители особенно свекровь против, примета говорит плохая заранее покупать. а когда же? неужели даже кроватку и коляску после того, как рожу? мне же самой хочется всё застелить, расправить, нагладить...кто этим будет заниматься, когда я в роддоме буду? (((
0
21.09.2011
Поздравляю!!! И у нас мальчик!
0
20.09.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Добро пожаловать! Поздравляю с мальчиком! У нас тоже мальчуган))
0
20.09.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю , лёгкой беременности вам!)
0
21.09.2011
Очень нужна схемка шарфа

Похожие записи