12 лет

NO SMOKING!!! Тихая радость).

Эх,счастливая))))Наверное мой никогда не бросит((
15.12.2011
Я если честно, уже и сама не верила, что бросит, уж больно много и долго курил(((, но вот дождалась!))) Может и твой когда-нибудь до этого дойдет, чего и желаю, тем более, у вас столько мальчишек в доме!!
15.12.2011
поздрвляю ! еще обязательно будут проблемы с пищеварением и нужно будет поддержать нервы .... удачи !
15.12.2011
Спасибо! О, нервы это да, даже удивляюсь, что не сильно психует, он и по жизни то взрывной холерик, боюсь, что все еще впереди)))
15.12.2011
главное не дать сорваться ! хвали его чаще и не только за отказ от курения ))) главное заполнить эти минутки для перекуров чем то !
15.12.2011
Ой поздравляю вас!!! У меня тоже с мужем борьба, в этом году не курил целый месяц, а потом сорвался((( Ждем 1 января, обещал к этому времени настроиться и бросить) Удачи твоему мужу в этом не легком деле!!!)))
15.12.2011
Спасибо, Лен!)) Надеюсь, муж действительно бросил, чего и твоему желаю!!!))Посмотри в инете отзывы про "Табекс", действительно с ним легче бросить.
15.12.2011
Спасибо, посмотрю)))
15.12.2011
ну а я похвастаюсь))))мой муж не курит как узнал что ждем первого ребенка!т.е 7 лет!а бросил так, все говорит с НГ бросаю и 1 января не стал курить,не спорю было тежеловато,но справился,да и работа у него такая не желательно курить!прочей гадости там и так хватает(((Так что теперь в подьезде курят,в квартире мы всем семейством чуем,такие чуткие стали!Папа ж бросил после инфаркта теперь НИ-НИ,а вот сын Рома спички курит большого изображает))))Девоньки но одно НО все ж есть,полнеют от этого!так что будте готовы что ваши вторые половинки поправятся кг так на 5-7,проверено!
15.12.2011
Ой, Наташ, какой он у тебя молодец!!!! Все бы так!! А работа у него действительно, и так нервная, хорошо, что не курит. А насчет веса, ради Бога, пусть поправляется, лишь бы не курил, много все равно не наберет, на диване не лежит, целыми днями на ногах.Потом будет вместе со мной худеть!)))))
15.12.2011
Как я тебя понимаю! Тоже отрицательно к курению отношусь, хотя в юности пробовала...У меня муж малокурящий, 3-4 сигареты в день, причём курит только вне дома...Я ему всё время говорю, что с такой слабой зависимостью можно и вообще-бы не курить...Он бросал один раз, причём действительно легко, просто перестал курить и всё! И не курил 3 (!) года...А потом взял и снова задымил...Причём, мотивация для меня до сих пор непонятна...Так, на ровном месте...А вот папа мой всю жизнь курил, больше пачки в день, а сейчас вдруг взял и бросил...С 19 сентября уже не курит...Мама просто счастлива...Хоть бы не сорвался...Говорят, для заядлых курильщиков, первые 3 месяца отказа - самые трудные...Если этот период перетерпит, то будет всё ОК! Так что, желаю твоему супругу удачи, чтобы сила воли его не подвела! А тебе терпения в этот сложный период и...очень рада за тебя! Здорово, когда кто-то из близких людей делает шаг навстречу позитиву, а не наоборот...
15.12.2011
Вот я и радуюсь пока потихонечку, все ведь еще может быть, но в любом случае муж меня этим приятно удивил. Тоже  не понимаю людей, которые вновь закуривают через несколько лет или месяцев, или вообще впервые начинают курить будучи взрослыми людьми, знакомая одна рассказывала, как в 30 лет начала!!
15.12.2011
ой молодцы! тьфу-тьфу-тьфу! мой тоже обещает, что когда-нибудь, в ближайшем будущем, он сам осознает пагубность этой привычки и бросит! Вот ждем. Надеемся и ждем) Наверное тоже к 40 годам бросит.....
14.12.2011
Нам только это и остается - надеяться и ждать)). Жаль, что чаще всего бросают тогда, когда уже со здоровьем  явные проблемы появляются(... Надеюсь, у вас до этого не дойдет!) Удачи!))
14.12.2011
Моя пре-е-е-еле-е-е-есть!!))))) Большая радость мелким оптом))))) И еще раз о курении.