Войти
Мама двоих (30 лет, 8 месяцев) Тетиев

М

Мама девочки (13 лет) Подольск

давно уже)я тоже думала не будет а они почти сразу после родов.ну может один месяц не было.у всех по разному приходят.а вот насчет отказа я даже не слышала.у нас всё как и прежде,никак не повлияло

0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

У меня начались,когда мелкой было 6 месяцев,количество молока уменьшилось.Но когда закончились,то опять все нормально стало.

0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы

С первым пришли в 6 месяцев, кормила до 2 лет и 3 месяцев,пока второй не забеременела ))Потом просто сами решили , что пора отлучать.

0
28.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Пошли в 3 месяца, на молоке ни как ни сказалось. У сестры( у нас дети одного возвраста), также пошли в 3 месяца, как кормила так и кормит!

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

У меня в 3 месяца пришли при полном ГВ через 2 недели молоко пропало

0
29.10.2013
Мама двоих (43 года, 13 лет) Тетиев
спасибо Девочки!  а то в нете я начиталась !!
0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Истра

Вот уже третий раз пойдут, а дочке пофиг :-)

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Конечно нормально, это не связано



0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

конечно, нормально, это абсолютно несвязанные вещи

0
27.10.2013
я одна такая или нет!! ну что 9!!!!

Похожие записи