девочки у кого пошли М при ГВ??? нормально ли? я боюсь что бы не отказался от груди
М
давно уже)я тоже думала не будет а они почти сразу после родов.ну может один месяц не было.у всех по разному приходят.а вот насчет отказа я даже не слышала.у нас всё как и прежде,никак не повлияло
У меня начались,когда мелкой было 6 месяцев,количество молока уменьшилось.Но когда закончились,то опять все нормально стало.
С первым пришли в 6 месяцев, кормила до 2 лет и 3 месяцев,пока второй не забеременела ))Потом просто сами решили , что пора отлучать.
Пошли в 3 месяца, на молоке ни как ни сказалось. У сестры( у нас дети одного возвраста), также пошли в 3 месяца, как кормила так и кормит!
У меня в 3 месяца пришли при полном ГВ через 2 недели молоко пропало
Вот уже третий раз пойдут, а дочке пофиг :-)
конечно, нормально, это абсолютно несвязанные вещи