Юлия Москва Клип, романтика!!! Девочки посмотрите.........., любоовь!!! http://www.youtube.com/watch?v=VCLZ5bPV7Nk Посмотрите еще 20 записей на эту тему Асият Санкт-Петербург ой аж плакать хочется!!! 0 01.07.2009 Ответить Алена Владимир обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слезы на глазах... 0 27.02.2009 Ответить Юлия Москва Ой, и я растрогалась! 0 27.02.2009 Ответить Вопрос про шевеления! Похожие записи и еще романтики Рыбак! Клип )) Как вам??? Очень понравился клип. Клип о Наде Ермаковой клип в поддержку эко)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027