Девочки , нам 27 нед, по врачу и УЗИ всё в норме. Шевеления наши, меня иногда вводят беспокойство, уж больно они активные, не говорит ли это о какой то возбудимости или ещё о чём то, как вы думаете? Я с дочкой ходила , так я пока в ванной не полежу она не давала о себе знать, и родилась и сейчас спокойный и уравновешенный ребёнок.ттт. А тут , ну просто ..................незнаю как сказать даже.............. Переживаю.Конечно не все же дети одинаковые должны быть, но всё же.Напишите мне , что нить....Спасибо!!!