Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Консультация в 17 роддом.

Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Мда, не первый подобный отзыв слышу о 17м роддоме.

 

0
10.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я просто думала за деньги , хоть какая-то организованность что ли.И не ждала , что меня на руках носить будут, ну всё же.А со мной две девочки были при мне контракт заключили по 70 тыс.и так же бегали и стояли, я этому  больше поразилась.За то палату предлагали, с жалюзями разного цвета, и кухня другая , короче просто номера, а не качество услуг по ведению и родоразрешению квалифицированному.Люди чудные платят за комфорт палаты, и еду.....не очень понимаю...

0
10.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

И я не понимаю этого. Дважды пережив роды, я точно знаю, что заботится надо не об уровне комфорта (телевизор, холодильник и чайник в палате полное излишество, это однозначно), главное это качество медицинских услуг и ведение родов. А врачи порой не знают, кто из рожающих по контракту, а кто бесплатно. Платить 70 тыс. за 4-5 дней пребывания в роддоме исключительно за гостиничные услуги по-моему перебор. Такую гостиницу еще поискать надо за подобные цены.

0
10.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

полностью согласна, и придерживаюсь такого же мнения!!! Завтра еду на плановую консультацию по направлению(перед кесарево сечением), расскажу как было!!))))))))))

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

Да уж... Какая неадекватная тетя-узистка. Я привыкла к платным частным центрам, там, конечно, намного дороже, но отношение хорошее.

0
10.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Подруга тоже рожала по контракту, так там облизывали +действительно специалисты, поговорят всё раскажут .....но тут как то..........(((

0
10.03.2009
Вопрос про шевеления! Я в бешенстве!

Похожие записи