Нам 29 недель, и меня беспокоило шевеление моего пупса, точнее его активность.При очередном визите в ЖК сообщив об этом врачу,да бы исключить диагноз "гипоксия плода" , посоветовала сделать "доплер", порекомендовав ближайший от меня 17 роддом, сказав , что платно 400р (бесплатно далеко на Соколе +запись). Приехала в 17,увидела не то , что ожидала...Отношение неахти.Деньги отдала не в кассу , а какой то девушке....без чека и т.д...(мне он не нужен , но всё же) я так поняла это посредники по платным услугам и контрактам на роды, отдала 500 р, и пошла с талоном в очередь.Занимаю..., кабинет один, а процедур там до фига, за кем кто ни кто не понимает, отсидев 30 мин, вышла медсестра и сказала идите на 2й эт, мы попёрлись, пришли узистка рявкнув сказала идите обратно ,ждите я скоро приду...пришла . Вызвала говорит " Садитесь"там кушетка и стул хрен знает где от неё , думаю , "куда???" Она на меня как гаркнет "ты что кушетки не видешь ложись")))))))Я афигела........., "Что проблемы???" -незнаю пришла к вам узнать," Сколько недель???"-этот вопрос я ни как не ожидала, я ей сказала.Через 3мин была в корридоре с распечатанным листком с моим названным сроком, и N по всем пунктам.Хоть это радует, надеюсь , она понимала , что делала...
Мда, не первый подобный отзыв слышу о 17м роддоме.
Я просто думала за деньги , хоть какая-то организованность что ли.И не ждала , что меня на руках носить будут, ну всё же.А со мной две девочки были при мне контракт заключили по 70 тыс.и так же бегали и стояли, я этому больше поразилась.За то палату предлагали, с жалюзями разного цвета, и кухня другая , короче просто номера, а не качество услуг по ведению и родоразрешению квалифицированному.Люди чудные платят за комфорт палаты, и еду.....не очень понимаю...
И я не понимаю этого. Дважды пережив роды, я точно знаю, что заботится надо не об уровне комфорта (телевизор, холодильник и чайник в палате полное излишество, это однозначно), главное это качество медицинских услуг и ведение родов. А врачи порой не знают, кто из рожающих по контракту, а кто бесплатно. Платить 70 тыс. за 4-5 дней пребывания в роддоме исключительно за гостиничные услуги по-моему перебор. Такую гостиницу еще поискать надо за подобные цены.
полностью согласна, и придерживаюсь такого же мнения!!! Завтра еду на плановую консультацию по направлению(перед кесарево сечением), расскажу как было!!))))))))))
Да уж... Какая неадекватная тетя-узистка. Я привыкла к платным частным центрам, там, конечно, намного дороже, но отношение хорошее.
Подруга тоже рожала по контракту, так там облизывали +действительно специалисты, поговорят всё раскажут .....но тут как то..........(((