Войти
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Про купание

К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

так же как вы, только без коврика, накидываю игрушек, наливаю воды немного и она с удовольствием ползает по ванне. а потом душ ) а что за коврик

0
05.09.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

46ab4d2c330506eabeb963dcd88081a5.jpg Вот такой коврик) я тоже пустила ползать в ванную на четвереньках а у него руки ноги разъезжаются, вот коврик и нужен

0
05.09.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

а где продается

0
05.09.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я в хоз магазине покупала, думаю в ашане, окее или метро в любом случае будут такие, стоит 300 р

0
05.09.2013
Lenapard
Мое счастье!, 13 лет 3 месяца Москва

Мы с первого месяца по 3-5 раз в неделю ходим на плавание в поликлинику. Пока нас обучают плавать в огромной ванной, но с 6 месяцев мы перейдем в бассейн. Сейчас мы уже умеем задерживать дыхание по команде и нырять с отпусканием маминых рук на 3-4секунды. Дома каждый вечер надеваем на шею надувной круг и под присмотром папы по 25-30 минут плаваем в свое удовольствие!!! В воде мы подпрыгиваем, отталкиваясь от дна, плаваем на животике и переворачиваемся обратно, а недавно освоили висящий шланг от душа и хвастаясь за него обеими руками качаемся как на качелях, визжа от радости. Вечерние купания мы теперь называем "выпустить дурь перед сном")))

0
05.09.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

ух, ты коврик на присосках!? надо бы мне или почаще читать, что пишут или по магазинам прошвырнуться... Круто, тоже хочу...
Мы с кругом, наверно, с месяц не плавали, потому что моей нервной системы не хватало на то, что он вытворял с ним. Столько воды нахлебывался, ужас.
Недавно опять одели и, о, чудо, ведет себя иначе, потому что уже по-другому ощущает свое тело, хотя страховать приходиться, так как все равно норовит нырнуть рыбкой, но хотя бы не пытается стянуть круг и не кричит...

Пробовала раз купать под душем, кричал, испугался, больше не пробовала...
Сейчас быстрый вариант купания, тазик с водой (ванночку не покупали)...

0
04.09.2013
Maryko
Старшенький, 17 лет 3 месяцаМладшенький, 13 лет 3 месяца Киев

У нас есть замечательное "приспособление " - папа :) Купание мальчишек- это его забота. А так все банально: набираем ванну до половины, папа поддерживает голову, плавают на спине, потом на животе. Игрушки разбросаны- малыш руками их ловит

0
05.09.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

мы минут 10 в круге плаваем, хоть у нас щеки и огромные)) а потом я его на руках держу, как сядет хочу купить стульчик с присосками..

0
05.09.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

я на горку сажаю и под душем купаемся, жду когда сядет, чтобы интересно плескаться ему было) 

0
04.09.2013
Вот и стукнуло мне 25) 5/17

Похожие записи