Казалось бы, стимуляция позади, получено аж 7 эмбрионов отличников и хорошистов, вступила в протокол криопереноса, нарастили хороший трёхслойный эндометрий, никаких сопутствующих заболеваний нет, но... Моя давняя проблема - атрезия цервикального канала могла поставить под угрозу завтрашний перенос. Ре назначила на сегодня "пробный" перенос, чтобы посмотреть, удастся ли пройти канал катетером. После долгих манипуляций (спасибо, что очень щадящих, без обезбола все прошло терпимо) канал пройден!!! Завтра переносим мою первую снежинку😍🙏