Сегодня была на приеме у Г 
С весом как обычно((((( Прибавка за 10 дней 1 кг. Ну она вроде сказала устраивай все таки разгрузочные дни. И отпустила аж до 12 февраля)))) Там сказала еще один разок - и гладишь и роды))))) Так приятно стало 
Опять куча анализов.... Моча. резус, вич, антитела ... Уф((((И на 12 опять КТГ.
Завтра еще и УЗИ+доплер в пол-ке делать...Может скажут про обвитие.. Хотя там узистка вообще не разговорчивая.
Вот меня что смутило из сегодняшнего приема: Спросила я про Родовой сертификат. А она говорит - в связи с реорганизацией пол-ки мы их не выдаем. Но в роддоме итак тебя типо примут, никуда не денуться. О как
.
Девочки, он вообще нужен или нет???? Кто уже с ним рожал или про него знает?? И зачем он?
Г сказала - не заморачивайся.