11 лет

Сегодня ровно 40 и первая ПДР и что????

Девочки , я тут вычитала .кто пробовал? "Может быть эффективна стимуляция сосков, что способствует производству окситоцина, стимулирующего маточные сокращения")) Самой или мужу доверить?))) Но разволнуется вдруг еще сам)) А самой если то какой то ананизм получается))
03.03.2013
Муж то сам т очно разволнуется)))) И получится у вас не только  стимуляция сосков, а еще и мужетарапия))) что тоже не плохо)) Ну я так понимаю это делать то минут 30 надо, и знать как делать))) Я не пробовала. На мужетерапию муж категорически не соглашается))) А грудь кстати побаливает,  сама себе больно я делать не захочу.
03.03.2013
А у меня и грудь то не болит..до 21 недели поболела, выросла с 7го до 9го и все))) Тут я думаю какая то техника массажа нужна ..мужетерапия уже тоже не подходит( А самой странно теребить)) Подруга написала на это все мне :сделай типо массаж груди, сосков, растирание полотенцем)))) это тогда не ананизм будет, это СПА будет))
03.03.2013
Ну как вариант можно попробовать!!! А сколько по времени то делать надо?
03.03.2013
Да ну,у вас такой маленький хорошенький животик У меня сегодня 40нед и 3 дня,тоже отекают руки,ноги и лицо,завтра поеду ложиться в роддом.Настроения нет,устала ждать((( Сына родила в 39 и 3 дня,а вот девочки задерживаются у меня в животе,первую старшую родила в 40 и 5дней,и младшая козюля сидит ни чем ее не выманишь))) Сегодня за весь день вообще буквально 3-4 раза покопошилась и молчок,я уже переживать начинаю(((
03.03.2013
Моя тоже мало копошится... Вчера  распереживалась, хотела даже на ктг платно идти. Но она потом начала потягиваться и ворочаться , и я успокоилась))) Я очень не хочу в роддом заранее, хотя наверно для себя же это и спокойнее - там и узи и ктг и врачи. Да и лежать нам уже там много не дадут. Это только и успокаивает))) Как мне моя Г сказала - направление в роддом и стены роддома ускоряют в мозгах женщины начало родов)))) Желаю Вам что бы уже сегодня все и началось!!!!!
03.03.2013
Ой, а моя так пинается, особенно когда я спать надумываю - прям ощущение, что пузик изнутри разорвет. Хотя КТГ говорит, что гипоксии нет.
03.03.2013
У меня она уже просто выпячивается. Попа и ноги))) И больно очень(((( Сил уже у меня нет.
03.03.2013
Спасибо,я тоже вам желаю зарожать !!! Вот и у меня противоречивые мысли: вообще то не хочу в роддом заранее,но как только не слышу ребенка долго начинаю переживать,думаю в роддоме бы послушал врач..Я вот уже за выходные пару раз подумала,что лучше бы легла в роддом в пятницу,посмотрели бы на кресле хоть сказали бы как шейка,да мож рожать пошла бы... Ой,я еще вчера решила повторить дыхание при родах,и нашла ролик в инете про роды,посмотрела и аж расплакалась,когда показывали сам момент рождения ребенкаСтолько чувств нахлынуло,вспомнила как рожала старших детей,и подумала как сейчас рожать буду,как всё пройдет...? Короче нервная система уже на пределе возможностей,ляля давай выходи,а то мать свихнется!!!
03.03.2013
Спасибо!!! Да и я также, и не хочу вроде в рд , а вроде и хочу. Беременный мозг, что тут скажешь)))) Как накрутишь себя, так хоть туда бегом беги Страшно переносить, ну там воды зеленые и т.п.... А когда шевелится и думаешь что до 42 полных  недель норма - и не хочется в рд)))) Мне тоже вспоминаются первые роды.. Но от них мало положительных эмоций)))) Только момент когда сына положили на 5 секунд на живот. А так страх, боль... Надеюсь в этот раз все будет подругому!!!! Хотя вот в данный момент уже все равно как - главное начать рожать и здоровая дочка. А боль... Ну что же, боль так боль)))!!! А главное признаков приближающихся родов - никаких. ВООБЩЕ НИКАКИХ!!!! Это и стремно)))))
03.03.2013
И у меня никаких признаков!! А дочу первую тяжело рожала((( сына легче,говорю всегда,что сынок меня пожалел))) На то мы и мамки и женщины,чтобы терпеть,и кто сказал,что мы слабый пол...?  Всё будет хорошо,главное быстрее бы роды начались
03.03.2013
Ахахаха)))) Смайлик прикольный)))))) Да!!!! Будем колдовать на роды))))
03.03.2013
Вот и моя ленивая сегодня что то( Может родим сегодня все?!)
03.03.2013
Я только за . Я каждый день думаю: Ну когда уже?)))) И хочется надеятся что сегодня)))
03.03.2013
Аналогичная ситуация, только срок уже 40 нед и 4 дня. В туалет каждые 30 мин., если проплю очередной поход, то через час уже мчусь с приличной скоростью. Если до завтра не рожу, то гиня даст направление в роддом.  А я так хотела на 8 марта быть уже дома в полном составе....  
03.03.2013
А мне очень не хочется на 8 марта рожать.... Девочку жду, вот ей тогда будет и др не др...
03.03.2013
Да, и вот я не хочу, чтобы день рождения пришелся на 8 марта. Даже на 7 марта не хочу. 
03.03.2013
Аналогично))) ну тут он наших желаний думаю мало что зависит.. )))
03.03.2013
ну-ну...не расстраивайтесь. скоро все случится))))) думаю до 6-го вы точно родите))))
03.03.2013
Ваши слова да Богу в уши)))) спасибки за поддержку!!!
03.03.2013
Покатались до роддома... 39 недель ровно Сегодня 40,4 и направление в РД((((