Девчонки кто уже купал своих малышей до месяца с таким кругом??? нам вот неделька - и очень хочу попробовать))) Но что то немного стремно....
Хочу послушать мнения и советы))) 
Девчонки кто уже купал своих малышей до месяца с таким кругом??? нам вот неделька - и очень хочу попробовать))) Но что то немного стремно....
Хочу послушать мнения и советы))) 
У меня муж еще круг невидел)))))))))))))) Но он поздно с работы приходит, я без него купаю. И хочется и колется))))
Да вот и я ))) Подожду наверно еще недельку. Пусть окрепнет.
у нас еще как таковой ванны нет! Есть кабина , типа такой. Там внизу форсунки вякие. и вообще фиг знает , сколько туда воды набирать !? Её, чтоб полную набрать, надо полчаса ждать, наверное....

Пупок у нас в принципе уже ничего)) Наверно подожду еще недельку и попробую. А по времени сколько с ним плавали?
А наш первый заплыв в круге (и вообще первый заплыв в принципе) был на 9-й день отроду. Я держала Саньку, папа одевал круг. Ребенку вобще понравилось, минут 10 легко выдержал. А потом когда папа был на работе, мне Димон помогал. Ниче сложного и страшного там нет, даже 6-летний ребенок справляется: одевает, снимает, и потом держит полотенце для крошки.
Вода действительно держит, и малыш как будто в невесомости там. И когда дрыгается - делает сам себе массаж пузика. Хвалю себя, что решила не покупать в этот раз маленькую ванночку.
мы попытались в месяц надеть круг и тут же сняли - как то неестественно он головку в нем держал, вообщем перепугались мы, одели в 2 месяца - и плавали. вообщем мы трусливые может с мужем оказались, но раньше 2 месяцев рисковать не стали :-)
))) Я пока даже не могу представить как она у меня в нем будет)))
Я в неделю первый раз купала, ему очень понравилось))) я его за жопку держала и катала по воде, а он вначале с открытыми глазами был, таращил их, а потом закрыл и улыбался и не плакал)))
Я в неделю не рискнула... Она тааааакая маленькая была)))) Мы купались вчера)))
Она тоже таращила глаза минут 5.. Мне казалось обкакается от страха)))) Но ничего. Правда я руки убираю - она замирает, и одна никак не хочет плавать. Девочка, что скажешь))) Попробуем сегодня еще раз)))) Нам вчера было 3 недели, щеки уже наела, и не так страшно в круг ее сажать)))
Мы тоже купили такой круг заблаговременно, но когда я спросила врача педиатра...она посоветовала начать его использовать минимум с трёх недель,когда малыш уже будет более менее держать головку.
и я своего купаю с кругом(где-то после 2х недель),но только когда кто то есть рядом,что б помочь сам круг одеть.не скажу что мой Тимофей прям в восторге,но немного бультыхается:)он хоть и рыба у меня(как собственно и я),но воду по-ходу не сильно любит)я вот даже плавать не умею:)
у меня дочку даже и не получилось запихнуть в него...рискнули недели в 2 наверно и ей очень понравилось))
Мы купали в 3 недели перый раз ) наша доченька прям заснула в ванне от удовольствия! Ей понравилось. Сейчас так и купаемся... :)
Вобщем поняла что раньше месяца мало кто решается))) И я наверно из этого числа.. Очень хочется конечно, но подожду. Она такая маленькая )))))))))))))))))
дочку только после месяца купали с таким кругом, и сына скорее всего тоже будем после месяца
У нас тоже такой круг, но мы планируем ближе к месяцу его опробоапть. Пока страшно.
Ждем, пока пупочек заживет, чтобы в большую ванну пустить.
Я где-то в месяц стала купать в круге, ей очень нравилось.
Будем ждать потом рассказа о заплыве в круге))) Как раз и вам до месяца недалеко, и мы подрастем)))