Войти
Мама двоих (7 лет, 8 дней) Москва

Круг на шею для купания

Мама мальчика (14 лет) Омск
Как заживет пупок, то только в путь) Мы к месяцу начали пользоваться, на удивление, сыну сразу очень понравилось )
0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
у меня муж против круга ((( говорит, ему стрёмно пока малыш голову не держит. а мне кажется уже с 2 недельного возраста можно запросто плавать !!!
0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня муж еще круг невидел)))))))))))))) Но он поздно с работы приходит, я без него купаю. И хочется и колется))))

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
я, трусиха, одна б точно постремалась
0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да вот и я ))) Подожду наверно еще недельку. Пусть окрепнет.

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

у нас еще как таковой ванны нет! Есть кабина , типа такой. Там внизу форсунки вякие. и вообще фиг знает , сколько туда воды набирать !? Её, чтоб полную набрать, надо полчаса ждать, наверное....

 

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск
Мы вдвоем одевали круг. Одному даже не знаю, как) подруга тоже сама одевала.
0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Вот наверно момент одевания круга меня и пугает больше всего)))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск
А мне пришлось с мамой сильно спорить. Мама сказала: "Только без моего участия", в итоге помогла одеть круг, увидела, как малыш поплыл и осталась с нами купаться)) Вода держит тело) не висит же ребенок в воздухе, так что все хорошо) Если что, можно спросить у врача, можно ли круг в этом возрасте применять)
0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Пупок у нас в принципе уже ничего)) Наверно подожду еще недельку и попробую. А по времени сколько с ним плавали?

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск
С ним точно дольше, чем на руках, Ник тогда был не большой любитель ванны, так что где-то минут 10-15 сначала.
0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо))) Скоро будем пробовать!

0
19.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

А наш первый заплыв в круге (и вообще первый заплыв в принципе) был на 9-й день отроду. Я держала Саньку, папа одевал круг. Ребенку вобще понравилось, минут 10 легко выдержал. А потом когда папа был на работе, мне Димон помогал. Ниче сложного и страшного там нет, даже 6-летний ребенок справляется: одевает, снимает, и потом держит полотенце для крошки.

Вода действительно держит, и малыш как будто в невесомости там. И когда дрыгается - делает сам себе массаж пузика. Хвалю себя, что решила не покупать в этот раз маленькую ванночку.

 

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Надым

мы попытались в месяц надеть круг и тут же сняли - как то неестественно он головку в нем держал, вообщем перепугались мы, одели в 2 месяца - и плавали. вообщем мы трусливые может с мужем оказались, но раньше 2 месяцев рисковать не стали :-)

0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

))) Я пока даже не могу представить как она у меня в нем будет)))

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Я в неделю первый раз купала, ему очень понравилось))) я его за жопку держала и катала по воде, а он вначале с открытыми глазами был, таращил их, а потом закрыл и улыбался и не плакал)))

0
02.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Я в неделю не рискнула... Она тааааакая маленькая была)))) Мы купались вчера)))

Она тоже таращила глаза минут 5.. Мне казалось обкакается от страха)))) Но ничего. Правда я руки убираю - она замирает, и одна никак не хочет плавать. Девочка, что скажешь))) Попробуем сегодня еще раз)))) Нам вчера было 3 недели, щеки уже наела, и не так страшно в круг ее сажать)))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Мы тоже купили такой круг заблаговременно, но когда я спросила врача педиатра...она посоветовала начать его использовать минимум с трёх недель,когда малыш уже будет более менее держать головку.

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

и я своего купаю с кругом(где-то после 2х недель),но только когда кто то есть рядом,что б помочь сам круг одеть.не скажу что мой Тимофей прям в восторге,но немного бультыхается:)он хоть и рыба у меня(как собственно и я),но воду по-ходу не сильно любит)я вот даже плавать не умею:)

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у меня дочку даже  и не получилось запихнуть в него...рискнули недели в 2 наверно и ей очень понравилось))

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Мы купали в 3 недели перый раз ) наша доченька прям заснула в ванне от удовольствия! Ей понравилось. Сейчас так и купаемся... :)

0
20.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Вобщем поняла что раньше месяца мало кто решается))) И я наверно из этого числа.. Очень хочется конечно, но подожду. Она такая маленькая )))))))))))))))))

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы дочку купали с месяца, но ей как то не особо нравилось))) У нас пупок долго не заживал, со вторым тоже планирую после месяца!!!в общую ванну выпускать
0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

дочку только после месяца купали с таким кругом, и сына скорее всего тоже будем после месяца

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск
что-то рановато вы хотите купать!подождите до месяца!пусть шея ребенка чуток окрепнет!
0
20.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

У нас тоже такой круг, но мы планируем ближе к месяцу его опробоапть. Пока страшно.

0
20.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Ждем, пока пупочек заживет, чтобы в большую ванну пустить.

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я где-то в месяц стала купать в круге, ей очень нравилось.

0
19.03.2013
Курск

Я чет побаиваюсь его туда помещать, кажется что выскользнет))

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я после месяца буду пробовать

0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Будем ждать потом рассказа о заплыве в круге))) Как раз и вам до месяца недалеко, и мы подрастем)))

0
19.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

рановато, мы начали недель с трех

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия
после месяца планируем) страшно )))
0
19.03.2013
Нам сегодня 8 дней :) Как проходит день

Похожие записи