Подскажите пожалуйста как пить аквадетрим витамин д на грудном вскармливании?)
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года)
Курск
Сначала сцеживала в ложку и туда капала, потом купила детскую воду и даю сейчас с водой. Так удобнее.
0
24.06.2022
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года)
Курск
Вероника, нет. Никогда его не пила. Может и нужно🤔
0
24.06.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Татьяна, да вот мне бы тоже хотелось узнать))) говорят помогает от выпадание волос и т д) а то уже не знаю что и делать скоро лысая останусь так)
0
24.06.2022
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 4 года)
Краснокамск
Ребенку 2 капли в чайную ложку с водой. Себе 4 в кружку с водой.
0
24.06.2022
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 4 года)
Краснокамск
Вероника, да. Из того же тюбика) я беру подешевле. Аква Д3 Бэби. В нем 500 мг. Получается ребенку 1000, мне, как кормящей, 2000. Мне кажется, у меня энергии побольше.. я с первыми двумя не пила витамин Д и ходила как квашня🙂 А тут трое, а мне хорошо, высыпаюсь, настроение почти всегда супер, и усталости почти не замечаю.
0
26.06.2022
Ответить
Москва
Смотрите дозировку у капель. Взрослым профилактическая доза 1000-2000. Если по анализам жефицит, можно и 4000 пить.
0
24.06.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Настя, да вот сама решила попить) но не знаю сколько(
0
24.06.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Вероника, ааааа))) вообще диапазон довольно большой по разным данным. но я бы все-таки рекомендовала сдать анализ сначала. "вслепую" больше 1000мг принимать бы точно не стала. все-таки витамины не конфетки
0
24.06.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Настя, да вот же) ладно спасибо огромное😊
0
24.06.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Давала с водичкой )это была единственная вода за 6 месяцев ребёнка 😂вообще с молоком можно своим ,я так не делала 😬
0
24.06.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Мира, да я бы хотела сама попить витаминчики)) просто вопрос сколько капель то капать(
0
24.06.2022
Ответить