Здравствуйте, помогите пожалуйста ответом. Возможно, это бред, которым я сама себя накрутила, но меня это очень начало беспокоить. Дело в следующем, дочке сейчас 3 годика, на грудном вскармливании была до года, во время грудного вскармливания у меня были проблемы с жкт(частые диареи на фоне тревожного расстройства) на то время меня эта проблема не беспокоила и я на ней не акцентировала внимание, молока хвотало, дочка хорошо набірала в весе, позже я стала беспокоится, что а вдруг эта проблема из меня выводила витамины и дочке могло чего то не хватать.. И сейчас спустя 2 года любую болячку дочкі я свожу к возможной нехватке витаминов.. Виню себя. Скажите пожалуйста, возможно ли проявление нехватки витаминов в младенчестве спустя такое время?
Санкт-Петербург
Мамочка, сдайте кровь на Витамины и Вашу и малышке.
Если есть дефициты-Пополните. Это происходит достаточно быстро и легко.
Удачи!
А то ВЫ ни проблему ни решаете, не пойкой так не найдёте.
0
14.11.2022
Ответить
Новополоцк
Наталья, сейчас все в порядке с уровнем витаминов, я беспокоюсь может ли нехватка витаминов в младенчистве как-то проявлять себя в будущем, т. Е могут ли от этого быть проблемы со здоровьем через год, два, пять, даже если уровень уже нормализовался
0
14.11.2022
Ответить
2 года прошло как ГВ закончилось! Уже давно все восполняется питанием. И да, дети иногда болеют. У меня не было диарей, ГВ до 2 лет было, но тоже иногда болеют, как и все детки
0
14.11.2022
Ответить
Москва
Если у ребёнка адекватное и разнообразное питание, то с витаминно-минеральным статусом у него все в порядке.
0
14.11.2022
Ответить