Войти

Про витамины

Наталья
Санкт-Петербург

Мамочка, сдайте кровь на Витамины и Вашу и малышке.

Если есть дефициты-Пополните. Это происходит достаточно быстро и легко.

Удачи!

А то ВЫ ни проблему ни решаете, не пойкой так не найдёте.

0
14.11.2022
Polly
Новополоцк

Наталья, сейчас все в порядке с уровнем витаминов, я беспокоюсь может ли нехватка витаминов в младенчистве как-то проявлять себя в будущем, т. Е могут ли от этого быть проблемы со здоровьем через год, два, пять, даже если уровень уже нормализовался

0
14.11.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Polly, ребёнок от вас всё получил, не переживайте.

0
14.11.2022

Polly, даже если да, сейчас уже нельзя вернуться назад и сделать по-другому. Поэтому просто наблюдайте, будут проблемы - будете решать.

0
14.11.2022
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

2 года прошло как ГВ закончилось! Уже давно все восполняется питанием. И да, дети иногда болеют. У меня не было диарей, ГВ до 2 лет было, но тоже иногда болеют, как и все детки

0
14.11.2022
Xenia Xenia
Москва

Если у ребёнка адекватное и разнообразное питание, то с витаминно-минеральным статусом у него все в порядке.

0
14.11.2022
Высокая температура! 39.8! Набор загадочных симптомов! Что это может быть?

Похожие записи