Доброе, блин, утро!
Ребенку 3.5.Вчера затемпературил, но не так сильно, 38.4, на ночь дала Нурофен, сейчас проснулся, мереем- 39.8!!!! Дала сразу парацетамол! Не жалуется, судорог нет, говорит, что просто поспать хочет... Вызвать скорую? Или это лишнее? Врача на дом сейчас вызову
Мои с такой температурой всегда болеют, просто спят, ничем не пичкаю, никого не ввзываю, на 2-3 день падает сама и здоров.