Войти
Nika
Анюта, 26 летРомашка, 17 лет 9 месяцев Москва

УЗИ головного мозга в Москве

Таня
Марина, 18 лет 5 месяцев Москва

привет делали в филатовской так же если надо могу дать платно в неврологическом центре там можно сразу и у невролога проконсультироваться там конс невролога 1500 и узи 900

0
05.12.2008
Анюта
Маргарита, 19 лет 2 месяца Москва

А в поликлинике у вас не делают? Мы делали в поликлинике. Если хочешь, я конечно гляну телефон нашей районной.

0
05.12.2008
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

Мы в клинике семейный доктор делали на Новослободской

0
05.12.2008
Работающие мамы грудничков, отзовитесь? Температура у 3-х месячных, норма какая?

Похожие записи