кто делал и где, если есть телефон, плиз помогите. желательно чтобы была запись, а то в порядке очереди боюсь мы не высидим,нам 3 месяца только
привет делали в филатовской так же если надо могу дать платно в неврологическом центре там можно сразу и у невролога проконсультироваться там конс невролога 1500 и узи 900
0
05.12.2008
Ответить
А в поликлинике у вас не делают? Мы делали в поликлинике. Если хочешь, я конечно гляну телефон нашей районной.
0
05.12.2008
Ответить