Нам 4.5 месяца, зубов нет, но они вот-вот вылезут.Второй день подряд, прикусывает сосок со всей силой, тянет его и отпускает. Очень больно, слова конечно нам еще не понятны. Что посоветуете?
У нас так было, но доча начинала кусать грудь, только, когда была уже сытой. Я просто забирала грудь, все кормление закончено. За 2-3 раза ребенка поняла и кусать перестала.
0
23.01.2009
Ответить
Наверно действительно это уже баловство,потому что происходит не во время кормления, а уже в конце, я тоже так вчера сделала, просто отняла грудь, но скорее из-за боли:))
0
23.01.2009
Ответить