Начинаю подготовку к ДР Леши
БКто к НГ готовится, а у меня еще и младшенький почти в праздник родился. Подарок уже выбран:кухню будем дарить, крестной заказали набор посуды доя Леши( всю Темину он побил) и еще не решила или магнитные пазлы от Дьеко или набор Лего Зоопарк. Хотела изначально ферму, но Лего поменяли дизайн и звери стали страшные и ненатуральные.у нас в садике старая версия: она лучше.
Оформление: сын вообще фанат паровозика Томаса, набор такой будем дарить на НГ, он уже едет к нам с Озона. Хотела шарик, но настоящего Томаса нашла только на одном сайте за 800 руб, жаба задушила((( на сайте Затея, есть паровозик очень похожий, но уже за 230 и магазин у нас их рядом. Колпачки остались с прошлого года, наклею на них распечатаных Томасов, салфетки будут нейтральные, хочу еще флажки и растяжку с Днем Рождения, с Томасом не нашла, нашла с Машей и медведем, тоже наши фавориты.
Торт на заказ делать не хочу, ребенок маленький и особо еще не оценит. С сама я мастику не люблю, фигурки делают я так понимаю только из нее. Купим парочку от Палыча, а распечатаных фигурки Томаса я наклею на зубочистки и воткнем в торт)
Пока еще думаю над каким нибудь занятием доя Леши: собрать Томаса из частей или сто то наподобие. Если есть идеи : делитесь.