Наши достижения

молодцы вы. мы с горшком пока совсем не дружим. и даже высаживаться над ванной не уговоришь.нет-нет-нет-мотает головой:)
30.11.2007
Тёмка молодец! наша даже садиться на горшок отказывается, будем пробовать накладку на унитаз, может дело пойдет! Вероник, а как ты тему говорить учишь? Повторяешь ему слово все время? Я как-то не озадачивалась этим, вроде, что захочет - то и скажет. может тоже попробовать поучить?
30.11.2007
На самом деле тут трудно уловить, он хорошо выучивает то что его игнтересует, например слово буква выучил еще в год, просто потому что его заинтересовали надписи на футболке у мужа, теперь вот книжки листает и с важным видом говорит - "бука-бука". Недавно еще освоили слово "цифра" - получается "си"))) потому что на туфельках домашних цифра 07, он тыкал в них пальцем а я каждый раз говорила что это цифры, стал повторять)))А вообще очень хорошо учит слова с момей мамой, когда она с ним сидит почти каждый раз новое слово выучивают, не знаю почему даже так))) видимо у бабушек больше опыта, тем более что моя мама родила 3-х дочерей
30.11.2007
Пособие на ребенка после 1,5 лет Новогоднее чудо