У дочери 2,5 года понос, говорит живот побаливает, но так же активно играет и смеётся прыгает только стул жидкий
Нало ли что то дать попить? Какое то лекарство? Или к врачу идти?
У дочери 2,5 года понос, говорит живот побаливает, но так же активно играет и смеётся прыгает только стул жидкий
Нало ли что то дать попить? Какое то лекарство? Или к врачу идти?
На сколько активен был ваш малыш на сроке 26-27 недель?
Меня постоянно пинали, но сейчас уже несколько дней как слишком ощутимы толчки, перевороты или икота. Нормально ли, что ребёнок в животе периодически очень активен?
Если старшую дочь зовут Стефания (мы называем Стефа, Стеша), можно ли младшую назвать Стелла? Не слишком ли будут похожие имена Стефа и Стелла?
Очень нравится имя Стелла, но именно момент сильной схожести смущает
Укусил овод, покраснело и припухло место укуса, я беременна на 25 неделе. Что делать? На сколько серькзно? Чесать не чешу
Выбираем из Амелии и Оливии? Что выбрали бы вы? Что реже встречается? Какое красивее для вашего уха?
Девчонки, поделитесь списком вещей которыми вы закупились к рождению малыша. Рождались первую дочь не так давно, но уже всё успело позабыться
Гель для купания, крема, что-то там еще илм накидайте какие фирмы сейчас хорошие. Во время первого малыша любили бубхен 😅 помогите!!!
Бер 22 недели, на 2 скрининге шейка матки была 40 мм. Я до этого момента ставила утрожестан только на ночь 200, но перед узи гиня сказала если шейка бужет хорошая, например, ровно 40, то можно переставать ставить утрик, я перестала, но теперь побаиваюсь, что вдруг она резко укоротится а я не замечу. Но если продолжать ставить лекарство боюсь будет
Замучила в эту б молочница. Уже свой проверенный экофуцин провставляла, но молочница и не думает уходить. Можно ли сразу на другое лекарство переходить?
Кто учился и сдавала на права в период б какао было учиться и сдавать экзамены? Срок 21 неделя и вот думаю начинать обучение или нет? Поделитесь своим опытом сдачи экзаменов, практики вождения на последних месяцах
Сегодня был второй скрининг, все хорошо, длина шейки сатки 40 мм, можно ли отменять утрожестан. Гиня на прошлом приёме сказала если будет хорошая шейка около 40 мм то можно эту одну капсулу убирать
Вы бы убирали?