Войти
Малышоня
44 года Владивосток, Россия
На сайте с 10.08.2022, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
83
записи
2
друга
10
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
У ребенка понос, что делать?

У дочери 2,5 года понос, говорит живот побаливает, но так же активно играет и смеётся прыгает только стул жидкий

Нало ли что то дать попить? Какое то лекарство? Или к врачу идти?

Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Шевеления в 3 триместре

На сколько активен был ваш малыш на сроке 26-27 недель?

Меня постоянно пинали, но сейчас уже несколько дней как слишком ощутимы толчки, перевороты или икота. Нормально ли, что ребёнок в животе периодически очень активен?

5
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Сильно ли похожие имена у детей?

Если старшую дочь зовут Стефания (мы называем Стефа, Стеша), можно ли младшую назвать Стелла? Не слишком ли будут похожие имена Стефа и Стелла?

Очень нравится имя Стелла, но именно момент сильной схожести смущает

Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Что купить к рождению малыша

Девчонки, поделитесь списком вещей которыми вы закупились к рождению малыша. Рождались первую дочь не так давно, но уже всё успело позабыться

Гель для купания, крема, что-то там еще илм накидайте какие фирмы сейчас хорошие. Во время первого малыша любили бубхен 😅 помогите!!!

6
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Продолжить ставить утрик или нет

Бер 22 недели, на 2 скрининге шейка матки была 40 мм. Я до этого момента ставила утрожестан только на ночь 200, но перед узи гиня сказала если шейка бужет хорошая, например, ровно 40, то можно переставать ставить утрик, я перестала, но теперь побаиваюсь, что вдруг она резко укоротится а я не замечу. Но если продолжать ставить лекарство боюсь будет

7
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Автошкола и беременность

Кто учился и сдавала на права в период б какао было учиться и сдавать экзамены? Срок 21 неделя и вот думаю начинать обучение или нет? Поделитесь своим опытом сдачи экзаменов, практики вождения на последних месяцах

6
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Убирать ли утрожестан?

Сегодня был второй скрининг, все хорошо, длина шейки сатки 40 мм, можно ли отменять утрожестан. Гиня на прошлом приёме сказала если будет хорошая шейка около 40 мм то можно эту одну капсулу убирать

Вы бы убирали?

Чупа чупс
9 лет 2 месяца