Войти
Малышоня
44 года Владивосток, Россия
На сайте с 10.08.2022, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
83
записи
2
друга
10
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Как сообщить о беременности приятельнице?

Мы с моей бывшей коллегой общаемся уже года три, но регулярно, особенно сблилизлись на теме репродуктивной. У нас с мужем были вопросы с зачатием и мы делали эко, а она с мужем как раз еще в пути к ребёночку, я ее поддерживаю, делюсь подробно опытом, но что с первой (эко) б , что со второй случайной и естественной я никому кроме мам и п

7
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Боли в костях в середине беременности

Срок 21 неделя, и начали болеть я даже не знаю кости, наверное. Как будто затекло и не оттекает обратно, а прожолжает сильно тянуть в руках и ногах , случаются ьакие приколы менно в момент сна

Кто-нибудь с таким сталкивался? Или с чем-то похожим?

4
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Зуд и выделения во время б

Беременность почти 18 недель. Уже неделю как зуд и мелкие белые творожистые выделения, врач взяла мазок, но сказала, что выделения в пределах нормы и молочница она не видит, прописала свечи флуомезин, но зуд остаётся, что это может быть? Доставляет неудобства к жизни сильные

1
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Боли в животе на 16 неделе б

Был день обжорства. Съела очень много мучного. Болит живот, но боль локализуется везде. Могут быть боли из-за жкт? Или в больницу поехать? Ношпа папаверин не помогают, но они в принципе, когда у меня болит никогда не помогают

3
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Вторая б и шевеления

Когла почувствовали шевеления во вторую б. Правда ли, что во второй раз ощущаешь их раньше? В первую б были коло 18 недели, а сейчас как будто каких-то "рыбок" почувствовала ровно в 16 недель

2
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Ощущения в 16 недель б

Какие у вас были ощущения в почти 16 недель?

Мне так страшно, опять после вынужденной длительной пешей ходьбы болит и живот и поясница и по бокам, говорят, что связки, ну неужели это может быть такая ноющая боль?

4
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Правильно ли отменять утрожестан на 15 неделе?

Беременность 15 недель. Ставлю утрожестан 2 раза в день. Гинеколог сказала, что можно переходить на 1 свечку. Но я очень боюсь отменять утрожестан. Первая б протекала с постоянными угрозами и болями (как сказали врачи особенность беременности). Сейчас у меня протягивает живот иногда побаливает, но по узи все ок и по анализам тоже

Правильно ли начать

6
Мама мальчика (9 лет) Владивосток
Болит в лобке при б. Что это?

Срок почти 15 недель. Все было нормально и резко начало стрелять в лобок, что даже встать больно, что это? Весь день все было хорошо, это симфизит?

4
Чупа чупс
9 лет 2 месяца