Войти
Малышоня
44 года Владивосток, Россия
На сайте с 10.08.2022, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
83
записи
2
друга
10
подписчиков
4 дня высокая температура. Что делать.

БВсей семьёй болеем. Уже 3 дня подряд в 8 утра повышается до 38.8 сегодня. Вчера было 39.5. Сбиваем. Появились сопли вчера, стараемся промывать нос и капать виброцил. Меня беспокоит что температура гуляет от нурофена до нурофена. Врач говорит у нас орви. Нормально ли что столько дней температура? Когда бить тревогу ?

Врач направил сд

7
Когда надо вызывать педиатра на дом?

Я заболела и дочь заразились. Меня. Есть слабость вплоть и темпа 37 3. Стоит ли вызывать врача пока других симптомов нет? Как пока лечить? Нурофеном и обильный питьем?

Нам предстоит приём врача которого ждали год и нам за 3 дня нужно вылечиться

6
Малышоня
Чупа чупс, 9 лет 2 месяца Владивосток
Не пришли месячные. Почему?

Всем привет. Почему могут не прийти месячные? У меня поликистоз, но после родов м приходили как часы, а тут что-то непонятное. Когда можно начинать пить дюфастон, через сколько дней задержки?

2
Как отучить дочь от соски в 1,7?

Дочери 1,7 и онв сосёт соску только ночью, а имеено засыпает без неё, но через часа полтора просыпается начинает визжать, истерить, плакать, до тех пор пока не дадим соску. Что делать в такой ситуации? И дочь жалко, но и отказываться надо. Помогите.

4
Как пережить утрату близкого?

Не стало в том году моего обожаемого дедушки, а спустя год за ним ушла и часть моей души моя бабуля. Ребенку на момент ухода дедушки было 4 месяца и так маткринство само по себе непростое дело, а тут ушли за год те люди которые были моей опорой, моей душой.

Нет такого что я лежу и круглосуточно плачу, но каждый день о них вспоминаю и

5
Что делать с задержкой речи?

Девочки, как вы поняли что у вас задержка речи и что надо делать чтобы не упустить момент ? Идти к невролог, логопеду какой план действий? Нам полтора года и у нас нет никаких предложений, только слова для меня только понятные, мама, баба, да, ку, тик так,гав гав , звукоподражание и все, никаких там мама дай ку например такого нет

Чупа чупс
9 лет 2 месяца