Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Железнодорожный

Апатия...

Добрый день. Мне 25 лет, и в последнее время я чувствую себя не очень хорошо, ничего не хочется делать, всё время сижу дома, а если и с кем-то общаюсь, то только жалуюсь на здоровье. Сестра сказала, что это вообще никуда не годится и мне пора пить витамины, сказала купить Вобэкэа. Можете рассказать об этом препарате? Хочу собрать побольше информации прежде чем покупать.

0
30.04.2021

Женя Малкова, Я принимаю вобэкэа, начала где-то месяц назад, мне очень нравится. Если коротко, то это спрей, пару пшиков в день и вот тебе суточнкая дозировка витамина д :)

0
30.04.2021

Анжелика Власова, Поделитесь своим мнением, можно ли считать витамин в спрее надёжным? Хочу попробовать Wobecare, хотелось бы услышать побольше реальных отзывов

0
30.04.2021

Женя Малкова, Я пробовала этот спрей, принимала курсом. Мне всё понравилось. Витамин D в таком формате усваивается в 2 раза лучше, чем витамин D в капсулах. Так что могу рекомендовать

0
30.04.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

Вы просто устали, выдохните.. А где папа 2х этих непослушных характерных дам???))

Вам надо собраться с мыслями. Уборка подождёт, дети никуда не денутся, мама поправится обязательно, а себя можно потерять. Надо расставить приоритеты, не смотреть эти новости.... И все начнёт налаживаться!

0
21.12.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Жанна, да здесь папа... Но папа - это папа, чтобы что-то сделалось, надо поставить задачу, указать пути исполнения... Сама виновата - разбаловала всех...

0
22.12.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

ЛенаНикалавна, как раз правильно все папа-это папа!!! А не донор спермы, простите уж.

Ставьте задачи!!! Это проще чем взволить все на себя!

0
22.12.2020
Сомневаюсь в правильности выбора имени... Если ребенок не хочет ехать на похороны - нужно ли настаивать?

Похожие записи