Девочки, подскажите-помогите... Замучилась я уже. У младшей дочки постоянно раздражена задняя стенка гортани, на ней как будто какие-то прыщики, ну не прыщики в привычном виде, а как неровности какие-то... Сразу скажу - любит покричать, иногда долго и громко, может - она так себе надирает горло? Или это какой-то хронический фари... лари... что там в этом месте обычно бывает?
Просто из-за этого она постоянно кашляет, раздражает еще больше, и потом нас из сада домой выпроваживают(((((
Чем лечить - как спасаться??