Войти
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

И я тоже стерва))) гы))) .... (оказывается не стерва))))

Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Блин, почему у меня не получается так вставить???? Где нибудь выбираешь ББ, или только логин и пароль вводишь?
0
22.01.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Я просто скопировала код, который раскрылся в плюсиках и вставила код в новой записи в дневнике. А про какой ты пароль? Я ничего не вводила

0
23.01.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

ясно, попробую))))

0
23.01.2014
Вареник какой-то))) Большой пост о моей беременности))

Похожие записи