Мася Нижний Новгород И я тоже стерва))) гы))) .... (оказывается не стерва)))) А какая стерва вы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Гомель Блин, почему у меня не получается так вставить???? Где нибудь выбираешь ББ, или только логин и пароль вводишь? 0 22.01.2014 Ответить Мася Нижний Новгород Я просто скопировала код, который раскрылся в плюсиках и вставила код в новой записи в дневнике. А про какой ты пароль? Я ничего не вводила 0 23.01.2014 Ответить Татьяна Гомель ясно, попробую)))) 0 23.01.2014 Ответить Вареник какой-то))) Большой пост о моей беременности)) Похожие записи Я стерва? Оказывается я стерва))))))))))))))) Я - стерва! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027