Войти
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Принеси, пожалуйста!

Оленька
Дашенька, 13 лет 4 месяцаНастенька, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Умничка. super_smilies086.gif скоро все начнут сами приносить.мы уже при слове — собираемся гулять, несут мне по памперсу, кофты и ботинки, при том сами пытаются это одеть.я часто их прошу что то отнести и принести.памперс сами выбрасывают и чашки пуч=стые на кухню несут))приятно)




0
24.06.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Да, это здорово!!! Ну вы вообще крутышки — все  сами!!!)))

Спасибо! super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Natali
Александра, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 13 лет 2 месяцаЕлизавета, 13 лет 2 месяца Киев
да, детки они такие, умняшки, мои тоже носят все вподряд, что просишь.ноя была недавно в шоке, когда моя старшая пила йогурт и потеряла от него крышечку, говорит Настюше, помоги найти, ну а дите не долго думая побежала и выносит ее из-за двери.растут карапузы наши
0
25.06.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Как здорово!!! in_love.gif

0
28.06.2014
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
Поздравляю ))) Совсем большие становятся! эээххх ))) 
у нас Дениска иногда тоже приносит то, что просишь ))) но может донести до тебя и не дать  big_smiles_162.gif
0
25.06.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!! Ага, у нам Миша такой, фиг отдаст если к нему в руки попало))) laught2.gif

0
28.06.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

Да, это очень классно, когда они начинают понимать и уже это можно назвать ДИАЛОГОМ!

super_smilies086.gif

0
24.06.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Ага))) Так здорово)))

0
25.06.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск
Ух-ты! Умничка! У нас Максимка тоже сейчас любит чтоб у него что-то просили отдать, говорит — На! И вообще балаболит так смешно.
0
24.06.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
А мы вот только сейчас впервые так сделали))) Бывало, конечно, что когда играем говорю  - дай и дают. Но чтобы вот так принести именно ту вещь которую просят и подать...... Растрогала меня до слез прямо)))) cat.gif
Спасибо, Оксан!!! kisses.gif
0
24.06.2014
7-й зуб у Мишутки!!! Восьмой зуб у Мишутки!

Похожие записи