Утром одеваемся. Приготовленные для Миши носки и футболку разбросали по квартире. Папа говорит Рите - "Риточка, зачем носки разбросали? Мише одевать теперь нечего. Принеси, пожалуйста, носки, которые вы в комнату утащили" ....Рита идет в детскую, поднимает носки и несет их папе..... Мы в шоке....
Папа - "Риточка, а принеси еще футболку" ..... Рита идет к дивану, где валяется футболка, поднимает и подает папе......
У меня нет слов....... ОНА ВСЁ ПОНИМАЕТ!!! Моя доченька, любимая!!! 
1 год и 1 месяц!
скоро все начнут сами приносить.мы уже при слове — собираемся гулять, несут мне по памперсу, кофты и ботинки, при том сами пытаются это одеть.я часто их прошу что то отнести и принести.памперс сами выбрасывают и чашки пуч=стые на кухню несут))приятно)



