Сегодня, не успели даже дозавтракать Мишу вырвало. Блин, ну думаю мало ли... Так нет... Вырвало уже еще пару раз. Хватается за живот и падает на пол. Спазмы похоже. А я как всегда не подготовлена... Что дать? Мама моя кричит врача вызывай срочно. Позвонила медсестре нашей - говорит понаблюдать и если что на прием к ним, они с 17-00 (потому что мы пока еще в поликлинике в городской, здесь только собирались на учет встать). Конкретно ничего не сказала по лекарствам. Сразу на вирус, мол, противовирусное начать давать. На прием съездим наверное, если конечно до вечера доживем нормально. А пока может ему помочь все же как-то, а не просто "наблюдать"???
Рита вроде бы нормально. Хотя пару раз как будто позывы были... (или мне уже кажется).
п.с. стул как обычно жидковат, но не совсем понос и нет ни слизи, ни зелени.
12-30. Миша уснул. Риту долго не могла успокоить - капризничала. В итоге Мишу разбудила, сама спит. Сейчас он тихо лежит в кроватке и теребит свою марлечку, которую всегда муслякает. Его несколько раз понемногу рвало, поила водой. Надеюсь тоже немного поспит.