Войти
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Давно не болели...

Оленька
Дашенька, 13 лет 4 месяцаНастенька, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород
Привет, Светулька!!!
не знаю, что по поводу деток посоветовать.я бы врача все таки вызвала, наверное!
хотя, они сразу предложат в инфекционку...а туда лучше не попадать.
А вообще, сейчас какой то вирус странный идет. Мы все дома переболели, желудок крутило, рвота и темпера, у меня было и у мамы.
думала сдохну...так полоскало меня, ппц!

0
24.11.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Да уж... в инфекционку не хотелось бы, а врач скорее всего это и предложит. Нас продолжает рвать... Миша лежит никакой... Если через пару часов так и будет, придется вызвать наверное

0
24.11.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Это ротавирус. Бедный Миша(( В инфекционке сразу капать будут и АБ, а он не помогает от вирусов. Пытайся напоить, со шприца без иглы капай в ротик.
0
24.11.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Он из бутылочки понемногу пьет. Надеюсь оклемаемся.

0
24.11.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Это хорошо. Оклемаетесь, держись!
0
24.11.2014
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург
Не скажу так сразу что и у вас то же самое что и у нас,но если это оно,ТО...сейчас ходит очень сильный грипп который о организме уже мутирует и превращается в желудочно-кишечный,мы когда в больницу попали при выписке его словили,дома нас очень рвало постоянно и от всего что бы не съел и поносило без конца,мы сели на строгую диету,ничего кроме риса с больоном куринным,отдельно варили рис и давали этот рисовый киселек который получается в итоге,давали пить изюмовый отвар,и можно печенье мария и сушеную булку и хлеб,за 3-4 дня у нас наладился стул и пропала рвота! из лекарств мы принимаем Бифиформ Беби,оч хороший препарат(лекарственный бад) и капаем в нос Деринат через кажде 3 часа,он повышает иммунитет. Сейчас Егор поправился а мы от него подхватили эту заразу,сейчас нас с мужем уже тоже отпустило.
0
24.11.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!!! Не болейте больше!
0
24.11.2014
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург
Не за что,да будем стараться.
0
24.11.2014
Valentina
Алиса, 16 летМиша, 13 лет 2 месяцаМакс, 13 лет 2 месяца Дубна

Я даже уже не думаю никогда "мало ли что" )))) Сразу готовлюсь "к войне" с болезнью .......... Мои тоже кашлянули один раз, сразу знаю НАЧАЛОСЬ!!!

А про ротовирус — у нас обычно рвет только одного Макса, у Мишки сразу пролетает до кишков и там уже все прелести в виде жидкого стула (((

А вам что делать, я бы давала регидрон малыми дозами — с ложки — часто. Смекту. И рисовую кашу сразу)
Выздоравливайте!!!!

0
24.11.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!!!
0
24.11.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцевАртём, 12 лет 11 месяцев Ангарск

Ну елки-палки! Если температуры нет, не фиг делать в больнице. Если спазмы в животе можно эспумизан дать. А так только смекта, регидрон-если пьют ( мои не пили), компотик слабый, ну и диета. Все пройдет, держись!!! Маленькие, их так жаль в такие моменты...

0
24.11.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Да, сердце кровью обливается смотреть... Ездили в больницу. Сейчас напишу пост

0
24.11.2014
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

полисорб от рвоты и поноса

регидрон от обезвоживания

пить как можно чаще давать

креон 10000 для нормального пищеварения...




0
24.11.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо!

0
24.11.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Ведро компота по чайной ложке. Свечку Нурофен в попу (если животик болит). Не кормить, следи за темпой. Держись. Выздоравливайте!

0
24.11.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Жень!!!

0
24.11.2014
Ну как взять себя в руки? Давно не болели... продолжение...

Похожие записи