Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Девочки, с прошедшими вас праздниками!!!

Мама девочки (11 лет)
Как же приятно видеть, что ты думаешь о нас, правда очень очень приятно, ты уж сильно не ленись, объявляйтесь нам тут, мы тоже переживаем за вас! :)
0
13.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Все время кого-нибудь вспоминаю с ББ))) Постараюсь не пропадать, сейчас в процессе пост еще, но наверное только завтра закончу)))
Как вы?

0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Да домой хочу уже, но страшно, тут то хоть врачи, всё подсказывают как, что делать, а дома втроем будем... Ещё с грудью проблемы, вообщем сижу порой и плачу...
0
13.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

ой-ой-ой...!!! Плакать-то точно не надо!!! Все хорошо с грудью будет!!! Ни у кого без проблем по началу не бывает!!! Раскормитесь и все наладится super_smilies086.gif

Желаю вам поскорее набраться сил и домой, с папой дочу знакомить!!! Все получится!!! Знаешь как мне страшно было с двумя без помощи медперсонала остаться? ух! Но все оказалось проще чем я думала))) С нетерпением жду поста с рассказом как все было!!! super_smilies086.gif

0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Ой Светуль, я себя этим и успокаиваю, что у тебя двое детей, как тебе было, а тут у меня одна, и я уже в депрессии :)
0
14.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Всем страшно!!!))) super_smilies086.gif
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Ага :) домой ужасно хочу...
0
14.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Понимаю... Про выписку пока ничего не говорят?
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Говорят что в пятницу уже
0
14.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Совсем чуть-чуть осталось!!! Набирайся сил))) Вы не в совместной палате?
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет)
В совместной :)
0
14.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Вот здорово))) Тогда точно дома справишься сразу)))
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Светуль я тебя наверное не так поняла, мы в палате с двумя мамочками тоже:))
0
14.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Без дочи?))
0
15.01.2015
Мама девочки (11 лет)

с Аришкой:)

0
15.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
super_smilies094.gif а когда еще мамочки есть — это даже лучше — не скучно)
0
15.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Да, но тут одна мамочка уже многодетная мама, с советами лезет, не много устала от этого...
0
15.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
оооо, вот это дело я тоже не люблю... big_smiles_280.gif
0
15.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Короче скорее бы завтра :)
0
15.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Еще одна ночка... Держись!!! super_smilies086.gif
0
15.01.2015
Мама девочки (11 лет)

спасибо моя хорошая!:)

0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу
Спасибо что помнишь! Очень приятно! А мы зимуем не плохо) не считая что мое здоровье шалить стало. Ищу витамины для нервной системы)) дома тепло. Первая зима такая. Квартира нагревается быстро. Обогреватели работают. Так что в этом году у нас очень хорошо!
0
13.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Как же вас не помнить!!!? Хорошо, что зима теплая) У вас, наверное, уже лето опять скоро начнется?

0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу
В марте потеплеет уже. Да и сейчас не особо жалуемся. По сравнениюс прошлыми годами, пока тепло. Днем до +15 +20)
0
15.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
ого, это как наше лето почти))))
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Алушта

Моя ты сладкая...не забыла про меня super_smilies086.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies094.gif

Я вся в тестах по вождению,весь Январь ПДД изучаю,21 Января сразу 3 экзамена!Так что сдам экзамен и отчитаюсь,фотки есть,загрузить не могу-впадлу!Но ещё и не забывай сколько пьянок-гулянок в Январе было)))

Очень люблю вашу семью и так же поздравляю со всеми праздниками super_smilies086.gif

0
13.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Спасибо, зай!!! super_smilies084.gif Удачи тебе на экзаменах!!! Жду пост!!!
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Светуль, с праздниками тебя и твоё замечательное семейство!!! С новыми годами (новым и старым новым  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif), с Рождеством! Пусть в вашей семье царит лишь спокойствие, любовь и уют. Здоровья и счастья тебе и твоим любимым!
Как я тебя понимаю про лень ))) тоже никак не соберусь написать пост. В голове несколько сидят, а писать лееееееееень ))) вот что с людьми делают праздники!
0
14.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Спасибо, моя!!! Вам желаю всего того же!!! И пост очень жду от вас!!! smiley-wink.gif (я уже написала, кстати)

0
15.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Так приятно! Я тоже всё думаю, ну где же твой пост о праздниках? :) А вам, оказывается, дети дают сидеть на диване и пить чай с конфетами. Да вы счастливчики!!! Я седьмого числа задремала днем, проснулась, а дети игрушки с елки сняли (ну не зря я шарики шила, ничего не разбилось) и разобрали ее на две части ))) Мы с мужем решили, что это знак — не будет в этом году до марта стоять )))
Со Старым Новым годом тебя! И дальнейшего семейного уюта!
0
13.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Спасибо, Оксан!!!  super_smilies086.gif Ну шустряки у тебя парни!!! Еще и разобрали на части!!! Мы, слава Богу, обошлись малой кровью с ёлкой в этом году, даже ничего не разбито)))
0
14.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
Да, с появлением ребятни времени все меньше и меньше( но вот смотрю сейчас на спящего Кирюшу и думаю это ведь и есть настоящее женское счастье! И тебя с праздниками! Здоровья, счастья и терпения вашей семье!
0
13.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Спасибо, Танюш!!! Это точно — СЧАСТЬЕ!!! А время-то как летит — помню твои фото еще с животиком...)
0
13.01.2015
Маша и медведь. Добро или зло? Ну и я в Инстаграм

Похожие записи