Войти
Мася
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 01.02.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
146
записей
79
друзей
29
подписчиков
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Это чьи-то???

Наверное, это классика)) Пополняю нашу коллекцию высказываний о двойняшках...

Идем по парковке "Меги" с коляской. 

"Ой, двойняшки, да? ЭТО ЧЬИ-ТО? Или ваши?"

Ну, конечно, не наши, напрокат погулять взяли!!! Это чьи-то???

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
"Вот счастье-то... Мама дорогая..."

Идем с коляской по улице... Женщина лет шестидесяти на встречу (глядя на детей и с полными страха глазами) - "Вот счастье-то... мама дорогая..."

Или вот вчера. Стою жду на улице у магазина Женьку... с коляской... Слегка бомжевого вида женщина, заходящая в магазин с сумкой пустых бутылок - "Как много стало двойняшек... Зачем они нужны???..."

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Миша пошел!!!

9 мес. 30 дн.!!!

Мой заяц!!! Совсем не ждала от него!!! Он ползать так любит, что думала не скоро будет ногами топать, ему проще как метеору на четырех добраться, чем пытаться делать маленькие шаги!!! А он ПОШЕЛ!!! В объятья к папе!!! Рита ко мне, а он к папе свои первые шаги сделал))) Миша пошел!!!

Это был мой День Рожденья, вчера! Вот так подарок! Мишка, люблю тебя!!! Миша пошел!!!

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Mobility One Express Duo

Может кому-то пригодится. 

Заказывали на Викимарте, цвет Джинс, цена 5609 руб.

Я рассматривала ее как бюджетный вариант на плохую погоду и межсезонье (на лето у нас трость). Но когда коляска пришла - она превзошла все ожидания!!! Вот правда!!!

Достоинства:

1. После нашего трансформера кажется довольно легкой.

2. Ткань хорошего качества, плотная, легко чистится.

3. Расцветка радует) И мама любуется, и прохожие не раз говорили о том какой красивый транспорт, и дети сидят в ней с удовольствием. Машинки внутри капюшона очень в тему, когда дети просыпаются в положении лежа - рассматривают)))

4. Маневренная, легко управлять одной рукой.

5. Большие колеса прошли тест-драйв на 5! Грязь и снег - все опробовали, как танк!!! Они, кстати, легко чистятся - снег даже и не прилипает, а грязь скатывается. Залезать на бордюры легко.

6. Широкие места для детей. В зимних комбинезонах дети сидят там вполне раздольно.

7. Накидки на ножки. Нифига они не тонкие (читала где-то, что тонковаты). После прогулки в мороз проверила - там вполне тепло. Нормальные накидки, пристегиваются на кнопки с двух сторон. Верхний манжет можно поднять, когда дети спят или загнуть под бампер, когда смотрят по сторонам. И потом, не у каждой прогулочной коляски они вообще идут в комплекте. А здесь считай полный фарш)))

8. Смотровые окошки на капюшонах (что тоже есть не на всех колясках)

9. Сделана очень аккуратно и на вид капитально.

Из недостатков:

Неудобно залезать в корзину (но для меня это вообще не значительно, мы ими пока и не пользовались)

Коляска меня приятно удивила!!! Могу смело ее рекомендовать!!!

Mobility One Express Duo

Mobility One Express Duo

Mobility One Express Duo

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Рита пошла!!!

Рита пошла!!!Рита пошла!!!Рита пошла!!!  Ю-хууууууу!!!! Пошла моя принцесса!!! ПОШЛА!!! Ножками!!! САМА!!! Прямо ко мне в объятья!!! Стояла-стояла у дивана, ручки отпустила и тихонечко потопала!!! ААААА!!! Мы ходим!!! Рита пошла!!!

Думала вчера, что лопну от счастья!!! Ну и как обычно - сопли, слюни... мама разрыдалась)))) Вот дура!

Нам вчера было 9 мес. 24 дн.!!! Рита пошла!!! УРААААА!!!

Михаил
13 лет 1 месяц
Маргарита
13 лет 1 месяц
Мария
10 лет 3 месяца
Ванечка
2 года 8 месяцев