Наверное, это классика)) Пополняю нашу коллекцию высказываний о двойняшках...
Идем по парковке "Меги" с коляской.
"Ой, двойняшки, да? ЭТО ЧЬИ-ТО? Или ваши?"
Ну, конечно, не наши, напрокат погулять взяли!!! 
Наверное, это классика)) Пополняю нашу коллекцию высказываний о двойняшках...
Идем по парковке "Меги" с коляской.
"Ой, двойняшки, да? ЭТО ЧЬИ-ТО? Или ваши?"
Ну, конечно, не наши, напрокат погулять взяли!!! 
Идем с коляской по улице... Женщина лет шестидесяти на встречу (глядя на детей и с полными страха глазами) - "Вот счастье-то... мама дорогая..."
Или вот вчера. Стою жду на улице у магазина Женьку... с коляской... Слегка бомжевого вида женщина, заходящая в магазин с сумкой пустых бутылок - "Как много стало двойняшек... Зачем они нужны???..."
9 мес. 30 дн.!!!
Мой заяц!!! Совсем не ждала от него!!! Он ползать так любит, что думала не скоро будет ногами топать, ему проще как метеору на четырех добраться, чем пытаться делать маленькие шаги!!! А он ПОШЕЛ!!! В объятья к папе!!! Рита ко мне, а он к папе свои первые шаги сделал))) 
Это был мой День Рожденья, вчера! Вот так подарок! Мишка, люблю тебя!!! 
Может кому-то пригодится.
Заказывали на Викимарте, цвет Джинс, цена 5609 руб.
Я рассматривала ее как бюджетный вариант на плохую погоду и межсезонье (на лето у нас трость). Но когда коляска пришла - она превзошла все ожидания!!! Вот правда!!!
Достоинства:
1. После нашего трансформера кажется довольно легкой.
2. Ткань хорошего качества, плотная, легко чистится.
3. Расцветка радует) И мама любуется, и прохожие не раз говорили о том какой красивый транспорт, и дети сидят в ней с удовольствием. Машинки внутри капюшона очень в тему, когда дети просыпаются в положении лежа - рассматривают)))
4. Маневренная, легко управлять одной рукой.
5. Большие колеса прошли тест-драйв на 5! Грязь и снег - все опробовали, как танк!!! Они, кстати, легко чистятся - снег даже и не прилипает, а грязь скатывается. Залезать на бордюры легко.
6. Широкие места для детей. В зимних комбинезонах дети сидят там вполне раздольно.
7. Накидки на ножки. Нифига они не тонкие (читала где-то, что тонковаты). После прогулки в мороз проверила - там вполне тепло. Нормальные накидки, пристегиваются на кнопки с двух сторон. Верхний манжет можно поднять, когда дети спят или загнуть под бампер, когда смотрят по сторонам. И потом, не у каждой прогулочной коляски они вообще идут в комплекте. А здесь считай полный фарш)))
8. Смотровые окошки на капюшонах (что тоже есть не на всех колясках)
9. Сделана очень аккуратно и на вид капитально.
Из недостатков:
Неудобно залезать в корзину (но для меня это вообще не значительно, мы ими пока и не пользовались)
Коляска меня приятно удивила!!! Могу смело ее рекомендовать!!!





Ю-хууууууу!!!! Пошла моя принцесса!!! ПОШЛА!!! Ножками!!! САМА!!! Прямо ко мне в объятья!!! Стояла-стояла у дивана, ручки отпустила и тихонечко потопала!!! ААААА!!! Мы ходим!!! 
Думала вчера, что лопну от счастья!!! Ну и как обычно - сопли, слюни... мама разрыдалась)))) Вот дура!
Нам вчера было 9 мес. 24 дн.!!!
УРААААА!!!
Рита в ударе!!! Один за другим!!! Сегодня у нас показался 6-й зубик!!! Он же второй сверху!!! Риточка, с очередным тебя!!!
9 мес. 7 дн!!!