Войти
Мася
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 01.02.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
146
записей
79
друзей
29
подписчиков
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Прогулочная коляска лицом к маме?

Видимо пришло время расстаться нам с нашим Тедди...

Деткам стало тесно давненько, но вчера когда впервые гуляли полностью сидя, с бампером... они были похожи на селедок в бочке!!!

Вобщем меняем коляску. На лето у нас есть трость Мобилити Урбан Дуо, нужна на плохую погоду, межсезонье, с большими колесами.

Стала присматриваться - все прогулки лицом к дороге!!! БОльшую часть времени на прогулке мы спим и хотелось бы иметь положение - лицом к маме... Такие вообще есть? Недорого...

Вобщем жду совета!!! А если уж лицом к дороге придется покупать, то какую лучше? Что у вас, делитесь!!!

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Долгожданный 2-й зубик у Миши!!!

8 мес. 23 дн.!!! У нас вылез долгожданный и многострадальный зубик!!! Как мы плакали, не спали, жалостливо смотрели на маму... Вот он!!! Тот, кто всему виной!!!

Мишенька, золотой мой, со вторым зубиком тебя!!! Долгожданный 2-й зубик у Миши!!!

Долгожданный 2-й зубик у Миши!!!

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Ну и до кучи еще про мозг)))

МедКруг.ру
Ваш мозг: 67% женский, 33% мужской

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.

position:absolute;right:0px;bottom:0px;">

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Приятная неожиданность))) Мой вес!
Так странно!!! После новогодних праздников так и не собралась взять себя в руки - все упражнения заброшены, "толик" пылится, вечерами (вечер подразумевает время после укладывания детей спать, после 21-00!) трескаю конфеты, зефир, бутербродики, салатики, семечки. Приятная неожиданность))) Мой вес!Приятная неожиданность))) Мой вес!
Михаил
13 лет 1 месяц
Маргарита
13 лет 1 месяц
Мария
10 лет 3 месяца
Ванечка
2 года 8 месяцев